Veranstaltung "" (Nr. ) ist für Anmeldungen nicht freigegeben.
Englisch - B 1.14
Wann:
ab Mo. 05.02.2024, 10.30 Uhr
Wo:
Campehaus, Raum 3, Erdgeschoss
Nr.:
24130626
Status:
Anmeldung möglich
English Conversation A2/B1.1
Wann:
ab Mo. 05.02.2024, 15.00 Uhr
Wo:
Campehaus, Raum 3, Erdgeschoss
Nr.:
24130615
Status:
Anmeldung möglich
Englisch für Wiedereinsteiger*innen A1.3
Wann:
ab Mo. 05.02.2024, 16.45 Uhr
Wo:
Campehaus, Raum 3, Erdgeschoss
Nr.:
24130616
Status:
Anmeldung möglich
Pilates
Wann:
ab Mo. 05.02.2024, 17.00 Uhr
Wo:
Campehaus, Raum 2, Erdgeschoss
Nr.:
24140252
Status:
Anmeldung auf Warteliste
Englisch - B1.19
Wann:
ab Mo. 05.02.2024, 18.00 Uhr
Wo:
Hahnheide-Schule, Raum 32, Erdgeschoss
Nr.:
24130634
Status:
Anmeldung möglich
Kundalini Yoga
Wann:
ab Mo. 05.02.2024, 18.30 Uhr
Wo:
Campehaus, Raum 2, Erdgeschoss
Nr.:
24140150
Status:
Anmeldung auf Warteliste
Spanisch A2 Wiederholung und Festigung
Wann:
ab Di. 06.02.2024, 9.00 Uhr
Wo:
Campehaus, Raum 3, Erdgeschoss
Nr.:
241322021
Status:
Plätze frei
Hatha Yoga
Wann:
ab Di. 06.02.2024, 9.00 Uhr
Wo:
Campehalle
Nr.:
24140128
Status:
Anmeldung auf Warteliste
Hatha Yoga Intensiv
Wann:
ab Di. 06.02.2024, 10.45 Uhr
Wo:
Campehalle
Nr.:
24140127
Status:
Anmeldung auf Warteliste
Yoga für Ältere
Wann:
ab Di. 06.02.2024, 15.45 Uhr
Wo:
Campehaus, Raum 2, Erdgeschoss
Nr.:
24140119
Status:
Anmeldung auf Warteliste
Yoga
Wann:
ab Di. 06.02.2024, 17.30 Uhr
Wo:
Campehaus, Raum 2, Erdgeschoss
Nr.:
24140121
Status:
Anmeldung auf Warteliste
Spanisch B1 Wiederholung und Festigung
Wann:
ab Di. 06.02.2024, 18.00 Uhr
Wo:
Hahnheide-Schule, Raum 32, Erdgeschoss
Nr.:
24132227
Status:
Anmeldung möglich
Zumba® Gold
Wann:
ab Di. 06.02.2024, 19.00 Uhr
Wo:
Campehalle
Nr.:
24140749
Status:
Anmeldung möglich
Yoga
Wann:
ab Di. 06.02.2024, 19.10 Uhr
Wo:
Campehaus, Raum 2, Erdgeschoss
Nr.:
24140122
Status:
Anmeldung auf Warteliste
Zumba® + Mobilitätstraining CIRCL Mobility(TM)
Wann:
ab Di. 06.02.2024, 20.10 Uhr
Wo:
Campehalle
Nr.:
24140747
Status:
fast ausgebucht
Yoga für Ältere
Wann:
ab Mi. 07.02.2024, 9.45 Uhr
Wo:
Campehaus, Raum 2, Erdgeschoss
Nr.:
24140120
Status:
Anmeldung auf Warteliste
Pilates
Wann:
ab Mi. 07.02.2024, 17.45 Uhr
Wo:
Campehaus, Raum 2, Erdgeschoss
Nr.:
24140253
Status:
Anmeldung auf Warteliste
Bauch-Beine-Po
Wann:
ab Mi. 07.02.2024, 19.00 Uhr
Wo:
Campehalle
Nr.:
24140254
Status:
Anmeldung auf Warteliste
Rücken Fit
Wann:
ab Mi. 07.02.2024, 20.00 Uhr
Wo:
Campehalle
Nr.:
24140255
Status:
Anmeldung auf Warteliste
Dänisch - Folge 2
Wann:
ab Do. 08.02.2024, 16.00 Uhr
Wo:
Hahnheide-Schule, Raum 25, Erdgeschoss
Nr.:
24130619
Status:
Anmeldung möglich
Schwedisch - Folge 3
Wann:
ab Do. 08.02.2024, 17.45 Uhr
Wo:
Hahnheide-Schule, Raum 25, Erdgeschoss
Nr.:
24130618
Status:
Anmeldung möglich
Chat Time
Wann:
ab Do. 08.02.2024, 18.30 Uhr
Wo:
Hahnheide-Schule, Raum 32, Erdgeschoss
Nr.:
24130641
Status:
Anmeldung möglich
Zumba® Fitness
Wann:
ab Do. 08.02.2024, 20.00 Uhr
Wo:
Campehalle
Nr.:
24140256
Status:
Anmeldung möglich
Zumba® Gold
Wann:
ab Fr. 09.02.2024, 10.30 Uhr
Wo:
Campehalle
Nr.:
24140260
Status:
Anmeldung auf Warteliste
Vinyasa Yoga
Wann:
ab Fr. 16.02.2024, 17.00 Uhr
Wo:
Campehaus, Raum 2, Erdgeschoss
Nr.:
24140116
Status:
Anmeldung auf Warteliste